Магический форум: отзывы о магах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ведунья Альмея отзывы

+8
333
Церцея
zefirka
Джинджер
Наташа.К
fishka
железная леди
Administrator
Участников: 12

Перейти вниз

Ведунья Альмея отзывы Empty Ведунья Альмея отзывы

Сообщение автор Administrator Ср Дек 23, 2015 1:07 pm

Отзывы о маге: ведунья Альмея.

Administrator
Admin

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2015-12-23

https://magi.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея отзывы Empty Re: Ведунья Альмея отзывы

Сообщение автор железная леди Пт Янв 22, 2016 2:47 pm

Очень хороший специалист. Обращалась дважды, оба раза по поводу проблем в личной жизни. Могу сказать, что Альмея делает все, как положено. Обряды у нее эффективные, по срокам все точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я свою подругу к ней отправляла, ей она тоже помогла. Так что это не случайность. Если уж Альмея берется, то делает все, что обещает. Рекомендую.

железная леди

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея отзывы Empty Re: Ведунья Альмея отзывы

Сообщение автор fishka Чт Мар 17, 2016 8:32 am

Всем советую Альмею! Пишите, поможет! almeyia@yandex.ru
Меня из такой жизненной ямы вытащила! Я уже таблеток наглотаться хотела, кода меня с Альмеей случайно судьба свела. Я уже никому не верила и на что не надеялась. А ей поверила. И не зря! Она изменила мою жизнь! Вернула мне мое счастье! Моей благодарности нет предела!!! Спасибо, спасибо!!!

fishka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея отзывы Empty Re: Ведунья Альмея отзывы

Сообщение автор Наташа.К Вс Июн 12, 2016 3:59 pm

Я тоже к Альмее ходила - отзывы о ней понравились. Нашла про нее сначала здесь - https://uslugimagablog.wordpress.com/, потом по форумам почитала.
Альмея не обманула моих ожиданий - все сделала точно и в срок. Хорошая ведунья. И гадает классно.

Наташа.К

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея отзывы Empty Re: Ведунья Альмея отзывы

Сообщение автор Джинджер Сб Авг 06, 2016 11:05 am

А я вот тут про Альмею прочитала - http://almeya-otzyvy.nethouse.ru/. На форумах кстати тоже смотрела, действительно хорошо о ней отзываются.
Сама обращалась за приворотом. Приворот сделан отлично, подействовал быстро. Сейчас все стабильно, не надо никаких дополнительных вещей (типа обрядов, доплат и прочего). Мужчина любимый со мной, смотрит только на меня и уходить не собирается.
Высший балл Альмее за работу.

Джинджер

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея отзывы Empty Re: Ведунья Альмея отзывы

Сообщение автор zefirka Пт Дек 09, 2016 3:05 pm

Молодец Альмея! Очень грамотно свела меня с молодым человеком, и мы поженились!
Я просто на седьмом небе от счастья естественно!!

zefirka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея отзывы Empty Re: Ведунья Альмея отзывы

Сообщение автор Церцея Сб Июл 08, 2017 7:30 pm

Почитала о ведунье Альмее впервые здесь - http://magicforum.smfbb.ru/
Как-то сразу почувствовала, что именно ведунья Альмея мне сможет помочь.
Раньше у меня был опыт обращения к магу, но это был ужасный опыт. Мне не помогли, и вообще только хуже зделали.
Кстати Альмея увидела этот момент, когда смотрела ситуацию. И дала гарантию на свою работу - что в определенный срок будет результат.
Я не зря доверилась Альмее - все случилось именно так, как она и обещала. Теперь я абсолютно уверена - что Альмея лучший маг! Особенно в любовной магии! ))

Церцея

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея отзывы Empty Re: Ведунья Альмея отзывы

Сообщение автор 333 Вт Ноя 21, 2017 7:17 pm

Не была уверена, что магия сможет мне помочь, но все же обратилась к ведунье Альмее по настоянию повернутой на магии подруги. Мол, она все и всех изучила и выбрала мне мага, который точно поможет.
Так я и оказалась на приеме у Альмеи...Очень умная женщина, и по ее взгляду ясно, что она обладает необычными способностями. Она рассказала обо мне многое, чего никто не знал... Это было удивительное общение, которое я запомню на всю жизнь. И да - она, конечно же, решила мою проблему. За короткий срок, чему я тоже удивилась.
Магия супер вещь!

333

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея отзывы Empty Re: Ведунья Альмея отзывы

Сообщение автор Федоров С. Пт Мар 30, 2018 3:55 pm

Лучшая однозначно! Очень помогла мне! Три обряда, чтобы исправить жизнь - и все получилось!
Благодарю!!!!!

Федоров С.

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея отзывы Empty Re: Ведунья Альмея отзывы

Сообщение автор yablochko Пт Авг 17, 2018 2:10 pm

Выражаю искреннюю признательность и огромную благодарность ведунье Альмее за спасение моей семьи! Все проблемы позади, наша семья снова крепка и нерушима! Я чувствую себя очень счастливым человеком!
Хорошо, что есть на свете магия и маги, которые придут на помощь и исправят то, что уже не было надежды исправить!!!

yablochko

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея отзывы Empty Re: Ведунья Альмея отзывы

Сообщение автор Анюта93 Пт Фев 22, 2019 1:30 pm

У мужа любовница появилась, а я забеременела. Даже эта новость не заставила мужа бросить любовницу. Он сказал - что тебя не нравится, я тебя обеспечиваю, ребенка не брошу, с тобой не развожусь, живи и радуйся.
А как можно радоваться, когда от мужа чужими духами пахнет, ко мне его не тянет, по ночам неприятно лежать в одной кровати, когда понимаешь, что он другую имел.
Факт любовницы муж от меня не скрывал особо, а вот саму ее прятал, чтобы я не видела. Может боялся, что я ей что-нибудь сделаю.
В общем обратилась я к Альмее, она ведунья известная, опытная. Общались дистанционно, чтобы муж ничего не понял. Альмея пообещала, что через месяц муж бросит любовницу и обратит всю любовь на меня и ребенка.
Через неделю муж стал смурной. Меня это пугало - я боялась, что он планирует от меня уйти. Но ведунья Альмея заверила, что все идет по плану.
Через две недели муж принес мне цветы, чего давно не было, но выглядел все еще каким-то растерянным. А еще через несколько дней вызвал на серьезный разговор, признался, что был дураком, и что я и ребенок важнее всего.
Я летала от счастья! С того момента мы живем отлично. Спасибо Альмее, все получилось даже быстрее, чем прогнозировалось! Она сказала, что озвучила мне тогда средний срок - в месяц. А бывает и быстрее магия работает, как в моем случае!

Анюта93

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ведунья Альмея отзывы Empty Re: Ведунья Альмея отзывы

Сообщение автор Simon Ср Июн 19, 2019 12:34 pm

Обращался к Альмее по рабочим вопросам. Нужно было просчитать риски. Я не первый раз обращался к магам, чтобы посмотреть ситуацию наперед. Но только ведунья Альмея наиболее точно все предсказала.
Магия - хорошее подспорье в бизнесе, а ведунья Альмея - мастер своего дела.

Simon

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения