Магический форум: отзывы о магах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Михаил Ворон отзывы

+9
Инна
Wow!
грек
мася
Анюта
АНТОН
подорожник
bamboo
Administrator
Участников: 13

Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор Administrator Ср Дек 23, 2015 12:08 pm

Отзывы о маге: маг Михаил Ворон.


Последний раз редактировалось: Administrator (Сб Окт 20, 2018 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Administrator
Admin

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2015-12-23

https://magi.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Re: Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор bamboo Сб Янв 30, 2016 7:12 am

маг михаил ворон лучший маг, реально! рекомендую!
и сама обращалась, и подруг отправляла. всем помог!
гарантию дает на работу, все честно.
я ко многим "магам" обращалась, до михаила ворона никто не смог решить мою проблему. а он за две недели справился.
советую!

bamboo

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Re: Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор подорожник Пн Апр 11, 2016 10:24 am

у нас семья развалилась из-за начальника жены. оказывается чтобы хорошо зарабатывать она с ним еще и спала. я узнал но простил. а она ушла все равно. попросил михаила ворона привязать жену ко мне так чтобы ей никто другой не нужен был. маг это сделал для меня. да так что я потом не знал куда деваться. привязал намертво. бегала за мной завтраки готовила пылинки с меня сдувала. а потом я понял что все таки не могу ей просить неоднократные измены с начальником. и попросил михаила ворона вернуть все как было. пусть она гуляет с кем хочет. мне уже такая не нужна. а магу ворону спасибо что с терпением и пониманием к моим выкрутасам отнесся.

подорожник

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Re: Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор АНТОН Вс Май 01, 2016 5:14 pm

пишу анонимно. проблема была деликатная - неполадки с потенцией. не алкаш вроде и вообще за зож.
к кому только не обращался - бесполезно. ни врачи, ни маги не могли помочь.
мага ворона посоветовал лучший друг. последняя надежда была. обратился. не ожидал результата такого. здоровье мужское вернулось, проблем больше нет, ни единой осечки. и самооценка восстановилась.
все таки есть маги, которые реально умеют!
магу ворону спасибо!

АНТОН

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Re: Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор Анюта Чт Июл 21, 2016 2:19 pm

Обращалась к Михаилу Ворону по личному делу (проблемы с отношениями). За 10 дней ситуация исправилась и теперь все стабильно. Отзывы обычно не пишу, но тут реально помогло))))) Спасибо Михаилу Ворону))))))

Анюта

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Re: Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор мася Вт Авг 16, 2016 3:25 pm

писала ему на почту - mag-voron@mail.ru.
обращалась дистанционно, мало времени. работал он по фотографиям, сделал все, что мне было нужно. отзыв положительный.

мася

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Re: Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор грек Чт Авг 18, 2016 7:40 am

Я обращался к Михаилу Ворону по редкому поводу. Обычно все из-за личной жизни обращаются, а я нет. С семьей все нормально было, только денег катастрофически не хватало.
Я всегда в лотерею мечтал выиграть. И попросил мага Ворона мне помочь. Он сказал, что реально. И потом объяснил, что делать.
В общем выиграл я большую сумму! И даже процент, отданный государству, не отразился на моем теперешнем состоянии.))))) Я щедро отблагодарил Михаила за помощь. )))

грек

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Re: Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор Wow! Чт Июн 22, 2017 8:25 pm

Маг Михаил Ворон лучший! Просто волшебник! Люди, советую! Всем поможет!

Wow!

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Re: Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор Инна Ср Сен 06, 2017 10:35 pm

К Михаилу обращалась несколько раз. Впервые прочитала о нем тут - http://magi.mu2.ru/
Потом еще моя сестра-близнец к магу Ворону обращалась. Обеим помог, за адекватную оплату, в краткие сроки. Замечательный маг! Всем его рекомендую!
И в плане амурных дел, и в работе-бизнесе одинаково эффективно помогает!

Инна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Re: Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор семеныч Пн Фев 19, 2018 2:48 pm

Помогал мне маг Михаил Ворон сразу по 2 вопросам. В обоих случаях результат идеальный. Все как я заказывал, и вовремя, и недорого.
Твердая 5 за такую работу!

семеныч

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Re: Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор leo35 Вс Июн 24, 2018 2:33 pm

Меня мошенники в оборот взяли. Я квартиру продавал. И такое началось - угрозы, слежка, шантаж... Дочери моей угрожали, что с садика не вернется!!!
А потом я понял, что после того, как квартиру на них перепишу, меня убьют... А может, и жену с дочкой. Мне страшно стало, и я к магу обратился - к Михаилу Ворону. Слышал о нем давно, и вот повод.
Ситуацию описал, попросил избавить от угрозы.
Хотите верьте, хотите нет, но после обряда Михаила мошенники словно испарились! Жить больше никто не мешал!
Тогда я заказал у мага Ворона еще и обряд на удачную сделку. И продал квартиру быстро и по хорошей цене!
Спасибо магу Михаилу Ворону - не знаю, как бы разворачивалась ситуация без его помощи. Возможно, мы с семьей потеряли бы все...

leo35

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Re: Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор Ульрих Пн Фев 18, 2019 3:38 pm

Михаил Ворон делал для меня приворот по фото. Девушка очень нравилась, а внимания на меня не обращала. Вот и воспользовался помощью мага. Ни о чем не жалею, и сделал так, что моя девушка счастлива со мной.
Спасибо Михаилу Ворону, что "подтолкнул" любимую ко мне.

Ульрих

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Михаил Ворон отзывы Empty Re: Маг Михаил Ворон отзывы

Сообщение автор Dmitrа Ср Июн 19, 2019 12:39 pm

Михаил Ворон помог вернуть мужа в семью. Двое детей, один годовалый, а муж гуляет, все ему пофиг, ничего не надо кроме друзей. Они ему еще в уши пели - уходи от нее.
Я вовремя уловила перемены и обратилась к Михаилу Ворону за помощью. Про мага этого давно знаю, еще интервью его по тв видела.
В общем, помог он мне быстро - муж с друзьями стал реже общаться, а  с детьми чаще. Все наладилось по итогу. Я очень рада, что смогла вовремя найти магическую помощь. Спасибо Михаилу Ворону!

Dmitrа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения