Магический форум: отзывы о магах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колдун Везувий отзывы

+7
сэм
жорик
Pyotr
Геннадий
Олюся
Кая
Administrator
Участников: 11

Перейти вниз

Колдун Везувий отзывы Empty Колдун Везувий отзывы

Сообщение автор Administrator Ср Дек 23, 2015 1:12 pm

Отзывы о маге: колдун Везувий.

Administrator
Admin

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2015-12-23

https://magi.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий отзывы Empty Re: Колдун Везувий отзывы

Сообщение автор Кая Сб Янв 30, 2016 6:21 am

Да, отличный колдун! Помогал мне дважды - с мужчиной моим и с бизнесом (прогорела как надо, выхода не видела). Все удачно, Везувий довольно быстро отозвался и взялся за работу. На исправление первой ситуации понадобился месяц. На вторую побольше, примерно месяца полтора. Так что за эффективность помощи колдуна Везувия могу поручиться!
Напишите ему, поможет думаю, и вам! magiya.vozmezdiya@gmail.com
Особенно, говорят, Везувий хорошо с конкурентами и соперниками справляется.

Кая

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий отзывы Empty Re: Колдун Везувий отзывы

Сообщение автор Олюся Сб Мар 26, 2016 2:28 pm

И правду говорят!Я сама знаю, заказывала у Везувия обряд на устранение соперницы.Нашла его по отзывам: https://vezuvij.wordpress.com/, http://vezuvij.nethouse.ru/.
Очень хотелось не просто устранить соперницу, а еще и наказать ее за то, что в нашу семью влезла и отца двоих детей взбаламутила.Везувий все сделал идеально, теперь этой курице не до нас, своих проблем по горло.Муж вернулся в семью и вспоминает ту дамочку как период помутнения.Есть справедливость в мире, и своих недоброжелателей надо наказывать!

Олюся

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий отзывы Empty Re: Колдун Везувий отзывы

Сообщение автор Геннадий Пн Апр 11, 2016 10:28 am

А я к Везувию обращался, чтобы начальника-самодура убрать. Везувий помог - в итоге я сам сел в кресло начальника )))))))) Отличная работа!

Геннадий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий отзывы Empty Re: Колдун Везувий отзывы

Сообщение автор Pyotr Пт Апр 29, 2016 7:17 pm

Врагов нейтрализовать - вот что Везувий умеет офигенно!
Пара недель - и врагов как корова языком слизала!
Просто высший пилотаж!
Супер!

Pyotr

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий отзывы Empty Re: Колдун Везувий отзывы

Сообщение автор жорик Пт Мар 24, 2017 11:08 am

Мне Везувия знакомый порекомендовал. Сам я о нем слышал и раньше, но обращаться к таким силам у меня не было причин. А недавно прижало. "Друг" и партнер по бизнесу подстроил мне ДТП в надежде забрать бизнес, когда я откинусь. Я выжил, но пока восстанавливался, партнер прибирал мою часть бизнеса к рукам. Времени было мало, и я обратился к Везувию. Он помог мне встать на ноги в короткие сроки (вот серьезно, обычно люди так быстро не восстанавливаются!), и наказал друга - крысу.
Всем Везувия советую, как очень эффективного мастера.

жорик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий отзывы Empty Re: Колдун Везувий отзывы

Сообщение автор сэм Вт Июл 25, 2017 10:45 pm

меня тоже работа колдуна везувия устроила абсолютно во всем! все исключительно по делу, сроки выполнения обещанного небольшие, оплата услуг оптимальная.
перед этим я попала на шарлатана, который мне так и не помог.
а колдун везувий отличный специалист!

сэм

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий отзывы Empty Re: Колдун Везувий отзывы

Сообщение автор sienna Вт Янв 16, 2018 10:03 am

Решила обратиться к колдуну, потому что не знала, кто мне сможет помочь.
С бывшей лучшей подругой не поделили бизнес, она стала мне угрожать. Честно поделить бизнес не хотела. Намекала, что я о детях должна думать, типа я ж мать одиночка. Настаивала, чтобы я свои часть на нее переписала, а она мне типа деньги взамен. Но там такая смешная сумма... А сам бизнес кстати моей идеей был.
Она подсылала всяких уголовников, чтобы меня запугать. В итоге, я почти взрослых детей стала сама в школу водить и забирать... Такое нервное напряжение стало на мне сказываться, я стала нервная и дерганая. В полиции сказали, что угрозы - не преступление. Тогда я обратилась к колдуну Везувию, зная, что в таких случаях он очень хорошо помогает.
Везувий меня выслушал и сказал, что через неделю бывшая подружка перестанет меня беспокоить.
После обряда Везувия 5 дней меня никто не трогал, а на 6 день она позвонила и сказала, чтобы я приехала в офис и посмотрела там документы. Больше я свою бывшую подругу не видела.
Когда приехала в офис, оказалось, что весь бизнес переписан на меня, правда из сейфа пропали деньги. Там была небольшая сумма, пусть она будет этой козе компенсацией. Даже не жалко.
Бизнес растет, никто не беспокоит, мы как будто под защитой. Все ладится, проблем никаких. Не знаю, что сделал Везувий, но это ОЧЕНЬ эффективно!

sienna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий отзывы Empty Re: Колдун Везувий отзывы

Сообщение автор Аслан Вс Апр 22, 2018 12:57 am

Колдун Везувий сильный не реально! Три ритуала - и все в точку, и быстро главно! И недорого!
Рекомендую этого человека, он и правда крутой маг!

Аслан

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий отзывы Empty Re: Колдун Везувий отзывы

Сообщение автор strong Сб Окт 20, 2018 5:02 pm

обращался к везувию устранить агрессивного конкурента.
колдун справился на отлично. конкурент больше не беспокоит. он жив, не пугайтесь Smile) но кровь больше не пьет. бизнес его пошел на спад, и он подумывает сменить поле деятельности.
а я теперь процветаю, единственный в своем районе.

strong

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Колдун Везувий отзывы Empty Re: Колдун Везувий отзывы

Сообщение автор Mia Ср Май 22, 2019 7:54 pm

Сильно пил сын, постоянно встревал в какие-то неприятности, попадал на деньги, страдал физически... Возле дома всегда крутились и ждали его подозрительные личности...
Ни уговоры-разговоры, ни кодирование, ни угрозы не помогали, бывало даже запирала его в доме, чтобы не ушел пить...
Все решило обращение к колдуну Везувию. Я много слышала о нем хорошего, вот к нему и обратилась. Он провел ритуал, и сын как от кошмарного сна проснулся! Пить перестал, на работу пошел. Сейчас думает увольняться и свой бизнес делать. Тем более что мозги у него всегда были, просто не в ту компанию его занесло!
Здорово, что существуют такие маги как колдун Везувий! Он можно сказать жизнь спас моему сыну!

Mia

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения