Магический форум: отзывы о магах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Петр Клевер отзывы

+8
афродита
Людмила85
карл
имя фамилия
носорог
sharlotta
Владимир
Administrator
Участников: 12

Перейти вниз

Маг Петр Клевер отзывы Empty Маг Петр Клевер отзывы

Сообщение автор Administrator Ср Дек 23, 2015 11:58 am

Отзывы о маге: маг Петр Клевер.


Последний раз редактировалось: Administrator (Пт Май 19, 2017 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Administrator
Admin

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2015-12-23

https://magi.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Петр Клевер отзывы Empty Re: Маг Петр Клевер отзывы

Сообщение автор Владимир Чт Янв 21, 2016 1:18 pm

Хочу отзыв оставить. Ни разу раньше этого не делал. Да и повода не было. Все маги, к которым обращался, не помогли. А тут наконец то чудо произошло.
Петра Клевера посоветовала знакомая, которая живет с ним по соседству. Говорила, что народ потоком к нему идет, а столько людей не может ведь ошибаться. Да и по сарафанному радио шарлатан популярен не станет.
В общем обратился и не прогадал. Петр Клевер меня внимательно выслушал, обещал помочь. Дал рекомендации, провел обряды. И проблему мою решить получилось. Могу сказать, что эту самую проблему я не мог решить больше года, ходил по магам, да бестолку. Денег отдал много, а результат нулевой. Петр Клевер денег много не взял, зато сразу сказал, что поможет 100%. Так и вышло.
Скажу, что этот маг - настоящий, действительно помогает.

Владимир

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Петр Клевер отзывы Empty Re: Маг Петр Клевер отзывы

Сообщение автор sharlotta Чт Фев 11, 2016 7:10 am

думала, я единственная, кто отзыв решит оставить, но смотрю, Петр Клевер не только мне помог. хотя это и неудивительно. я и обратилась к нему потому, что много слухов хороших о нем ходит.
рассказывать подробно всю историю не буду, только скажу, что маг Клевер действительно отличный специалист в своем деле. лично мне помог вернуть мужа в семью и наладить отношения со свекровью (там до жутких вообще скандалов доходило), за что выражаю огромную благодарность.
вот его почта (может, пригодится кому-то) - mag-klever@yandex.ru. у него еще сайт есть, но я не помню адрес (кому нужно, тот погуглит).

sharlotta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Петр Клевер отзывы Empty Re: Маг Петр Клевер отзывы

Сообщение автор носорог Чт Апр 21, 2016 5:38 pm

обращался за конкретным обрядом, который безуспешно заказывал 3 раза у разных магов. на четвертый раз повезло - петр клевер сделал все именно так, как мне надо было, в точности, в нужные сроки. не пришлось "ждать еще", "доплачивать", "проводить корректировки обряда". отличный специалист.

носорог

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Петр Клевер отзывы Empty Re: Маг Петр Клевер отзывы

Сообщение автор имя фамилия Пн Апр 25, 2016 6:28 pm

лучший маг! хоть и в возрасте, а дело свое знает. я столько раз уже на шарлатанах прогорал, не сосчитать. наконец нашел того, кто мне и вправду помог. провел какие то обряды и все получилось. советую мага клевера!

имя фамилия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Петр Клевер отзывы Empty Re: Маг Петр Клевер отзывы

Сообщение автор карл Вс Июн 12, 2016 4:04 pm

хорошо, что послушал советов и обратился именно к магу клеверу.
помощь оказана быстро, никаких плохих последствий.
вот его почта - mag-klever@yandex.ru.

карл

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Петр Клевер отзывы Empty Re: Маг Петр Клевер отзывы

Сообщение автор Людмила85 Пн Ноя 14, 2016 2:04 pm

Спасибо форумчане за отзывы! Благодаря вам определилась и обратилась за помощью к Петру Клеверу. Все как вы говорите - помогает всем и без проблем.
Хорошо что кто то отзывы о магах пишет. А то ведь так просто и не соринтируешься!

Людмила85

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Петр Клевер отзывы Empty Re: Маг Петр Клевер отзывы

Сообщение автор афродита Вт Июл 18, 2017 9:28 pm

ситуация у меня была... своего в измене заподозрила. подруга у нас так называемая была, общая. и вот стоило нам с милым поругаться, как "подруга" ломанулась его поддерживать. не меня. да так поддерживала, что сутками с ним время проводила. а он и рад был меня выбесить...
в общем, к магу Клеверу обратилась, чтобы соперницу с дороги убрать. после этой всей фигни она мне и не подруга. маг Клевер помог - через неделю фигова подруга по непонятным причинам отстала от моего, и вообще отстранилась. мы с моим помирились, снова все нормально.
спасибо Петру Клеверу.
блин, одна такая подруга - и врагов не надо)))

афродита

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Петр Клевер отзывы Empty Re: Маг Петр Клевер отзывы

Сообщение автор Павел84 Чт Фев 01, 2018 7:21 am

Петр Клевер - очнь мудрый человек и сильный маг!
Помог мне и с работой продвинуться, и женщину любимую заполучить.
Этот маг работает без промахов и осечек. И плата демократичная!
Всем советую Петра Клевера!

Павел84

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Петр Клевер отзывы Empty Re: Маг Петр Клевер отзывы

Сообщение автор ВАРЯ Вт Май 29, 2018 2:59 pm

Спасибо, спасибо, СПАСИБО Петру Клеверу за быструю, срочную помощь в моем деле!
Рекомендую всем и каждому этого мага! Он СУПЕР!!!

ВАРЯ

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Петр Клевер отзывы Empty Re: Маг Петр Клевер отзывы

Сообщение автор Каштанова Вс Ноя 18, 2018 4:23 pm

Нужен мне был сильный приворот. Чтобы мой мужчина (любвеобильный товарищ, ни одной девчонки мимо не пропустит - взглядом разденет) перестал уже флиртовать с другими и стал только моим, чтобы наши отношения без обязательств стали наконец серьезными.
Петр Клевер подобрал мне такой приворот, приворот по фотографии, и провел обряд.
Уже через неделю мой мужчина стал серьезнее, перестал глазеть на девчонок, говорит теперь "что я там не видел".
А через три недели позвал жить к себе и демонстративно удалил номера других женщин из телефона. Все, кто его знают, так удивлялись таким переменам!
И вот теперь он только мой! Спасибо Петру Клеверу, он отличный маг!

Каштанова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Петр Клевер отзывы Empty Re: Маг Петр Клевер отзывы

Сообщение автор Walya Чт Май 30, 2019 8:29 pm

Исцелил меня Петр Клевер!
Два года со спиной маялась, никто помочь не мог. А вот Петр смог! Спасибо ему, долгих лет жизни и счастья!

Walya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения